Путин: Убийство посла не отразится на двусторонних отношениях России и Турции

В регионе
  • 23 декабря, 2016
  • 10:54
Путин: Убийство посла не отразится на двусторонних отношениях России и Турции

Баку. 23 декабря. REPORT.AZ/ "Убийство нашего посла, думаю, было покушением на Россию и на российско-турецкие отношения".

Как сообщает Report, об этом на ежегодной пресс-конференции  заявил президент России Владимир Путин, комментируя убийство посла России в Турции  Андрея Карлова в Анкаре.

По его словам, он ранее скептически относился к тезису о том, что руководство Турции не давало приказ сбить военный самолет на сирийско-турецкой границе, однако после недавних событий изменил свое мнение: "Сейчас, после нападения на посла, я начинаю менять свое мнение. Проникновения деструктивных элементов в государственные структуры, в том числе и правоохранительные органы носит глубокий характер".

Путин также заявил, что убийство посла не отразится на двусторонних отношениях с Турцией , "так как мы понимаем важность этих отношений".

44 filmi

Последние новости

00:21
Дональд Трамп заявил, что США займутся Кубой после Ирана
Другие страны
23:52
WSJ: Трамп может отменить часть пошлин на товары из Канады перед выборами
Другие страны
23:33
Фото
Посол Азербайджана в Бельгии вручил верительные грамоты королю Филиппу
Внешняя политика
23:17
Азербайджан заявил в ООН о приверженности защите прав людей с инвалидностью
Внешняя политика
23:10
Страховая компания Generali сократит 800 рабочих мест в Германии
Другие страны
22:58
Фото
Видео
Памятные места Западного Азербайджана: Как арменизировали село Бариабад, где проживали исключительно азербайджанцы?
Внутренняя политика
22:45
В США арестовали двух бывших высокопоставленных сотрудников ФБР по делу Хантера Байдена
Другие страны
22:33
Глава Nvidia предложил превратить Казахстан в мировой центр физического ИИ
Другие страны
22:15
В Бельгии из-за шторма пострадали четыре человека, нарушено движение транспорта
Другие страны
Лента новостей