Эрдоган поблагодарил азербайджанского депутата

В регионе
  • 26 января, 2018
  • 09:45
Эрдоган поблагодарил азербайджанского депутата

Баку. 26 января. REPORT.AZ/ “Тем, кто не верит в правоту Турции в борьбе с терроризмом, операция "Оливковая ветвь" может стать образцом”.

Как сообщает Report, об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на расширенном заседании руководителей организаций партии Справедливости и развития.

“Сегодня 7-й день операции и уже обезврежено 343 террориста. Предпринятый шаг верен. По пути, который мы считаем верным, мы пойдем до конца. Те, кто говорят об оккупации Турцией Сирии, пусть ищут интервентов в Ливии" – подчеркнул он.

Президент Турции выразил благодарность азербайджанскому депутату Самеду Сеилдову за поддержку антитеррористической операции Турции в Сирии во время выступления в ПАСЕ: "Я благодарен азербайджанскому депутату Самеду Сеидову за выступление в ПАСЕ".

Отметим, что вице-президент ПАСЕ, руководитель азербайджанской делегации в ПАСЕ Самед Сеидов выступил в зимней сессии ПАСЕ на тему "Военное вмешательство Турции в Сирию" и поддержал антитеррористическую операцию Турции в Африне.

44 filmi

Последние новости

01:08
Макрон назвал стрельбу под Парижем первым спланированным терактом на почве расизма
Другие страны
00:50
Два нефтяных танкера подорвались на морских минах в Ормузском проливе
В регионе
00:21
Дональд Трамп заявил, что США займутся Кубой после Ирана
Другие страны
23:52
WSJ: Трамп может отменить часть пошлин на товары из Канады перед выборами
Другие страны
23:33
Фото
Посол Азербайджана в Бельгии вручил верительные грамоты королю Филиппу
Внешняя политика
23:17
Азербайджан заявил в ООН о приверженности защите прав людей с инвалидностью
Внешняя политика
23:10
Страховая компания Generali сократит 800 рабочих мест в Германии
Другие страны
22:58
Фото
Видео
Памятные места Западного Азербайджана: Как арменизировали село Бариабад, где проживали исключительно азербайджанцы?
Внутренняя политика
22:45
В США арестовали двух бывших высокопоставленных сотрудников ФБР по делу Хантера Байдена
Другие страны
Лента новостей