В Биласуваре изъяты 18 кг наркотиков, оружие и боеприпасы

Происшествия
  • 03 апреля, 2023
  • 05:40
В Биласуваре изъяты 18 кг наркотиков, оружие и боеприпасы

В ходе проведенных в Биласуваре оперативных мероприятий были обнаружены 18 кг наркотиков, оружие и боеприпасы.

Как сообщили Report в Лянкяранской региональной группе пресс-службы МВД, сотрудники Биласуварского РОП задержали подозреваемых в незаконном ввозе сильнодействующих наркотических средств из Ирана в страну с целью дальнейшей их реализации в столице и незаконном хранении оружия и боеприпасов.

В ходе одной из операций на территории района был задержан житель Баку Эльвин Сулейманов, у которого было обнаружено и изъято 18 кг наркотиков. Кроме того, сотрудниками Биласуварского РОП задержан житель района Асиф Майылов, подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств, оружия и боеприпасов. При нем были обнаружены и изъяты героин, 1 автомат "АК-74", 2 магазина и 30 патронов.

За последний месяц сотрудниками полиции были задержаны и привлечены к ответственности в общей сложности 19 человек, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

19:45
Фото
Азербайджанские дзюдоисты завоевали пять медалей на Гран-при в Душанбе
Индивидуальные
19:37
Гударзи: США хотят лишить Иран ядерного потенциала и контроля над Ормузским проливом
В регионе
19:27
Азербайджанский борец Санан Сулейманов стал чемпионом мира
Индивидуальные
19:25
В Саудовской Аравии два человека пострадали при падении обломков ракет хуситов
Другие страны
19:05
В Баку арестованы участники массовой драки в кафе, в которой погиб человек
Происшествия
18:54
Дональд Трамп заявил о выборе между сделкой с Ираном и военным решением
Другие страны
18:50
Пезешкиан: Отсутствие единой базы данных годами создавало почву для дискриминации в Иране
В регионе
18:35
Великобритания планирует выделить дополнительные миллиарды фунтов на оборону
Другие страны
18:12
Fars: В Ормузском проливе судно подверглось удару крылатой ракеты
Другие страны
Лента новостей