В Баку не удовлетворена апелляционная жалоба обвиненного убийстве 15-летней девочки

Происшествия
  • 04 сентября, 2017
  • 08:06
В Баку не удовлетворена апелляционная жалоба обвиненного убийстве 15-летней девочки

Баку. 4 сентября. REPORT.AZ/ В Бакинском апелляционном суде завершился судебный процесс по апелляционной жалобе на приговор в отношении обвиняемого в убийстве 15-летней дочери Насиба Джаббарова.

Как сообщает Report, решение было зачитано на провесе под председательством судьи Вагифа Мурсагулова.

По решению, апелляционная жалоба Н.Джаббарова не была удовлетворена, приговор суда первой инстанции остался в силе.

Отметим, что убийство произошло 20 июля прошлого года в городе Хырдалане. Жительница Агдамского района Айгюн Джаббарова с колото-резаными ранами была доставлена в больницу, где и в последующем скончалась.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, осуществленных сотрудниками Абшеронского районного управления полиции, был задержан отец А. Джаббаровой Насиб Джаббаров, подозреваемый в совершении преступления на почве конфликта. Позднее стало известно, что 52-летний отец, подозревая, что его 15-летняя дочь А. Джаббарова совершила безнравственные действия, на почве ревности с особой жестокостью убил ее ножом ночью, когда она спала.

Н. Джаббаров во время дачи показаний на суде сообщил, что в ходе апрельской операции в прифронтовом регионе снаряд, выпущенный армянами, упал вблизи 50 м от него. Мужчина, отметивший нарушения в психике после этого случая, не знает почему убил свою дочь.

Он обвиняется по статьям 120.2.4 (умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью) и 120.2.9 (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии) Уголовного кодекса.

Последние новости

15:58
Цена на нефть марки Brent превысила $106 за баррель - Обновлено
Энергетика
15:49
Элизар Агаев: На освобожденных территориях более 1,2 тыс. человек создали малые хозяйства
Социальная защита
15:48
Еврокомиссия 4 ноября в Брюсселе проведет многостороннюю встречу по Украине
Другие страны
15:45
Джон Спенсер: Дезинформационные операции сыграли важную роль в ходе 44-дневной войны
Внешняя политика
15:40
В Баку начался суд над Али Керимли и его заместителем
Происшествия
15:40
Военный эксперт из США оценил роль президента Азербайджана в 44-дневной войне
Внешняя политика
15:36
Фото
Видео
Пилоты ВС Азербайджана выполнили учебно-тренировочные полёты
Армия
15:30
Назначен военный атташе при посольстве Армении в Китае
В регионе
15:26
Фото
Видео
Места памяти Западного Азербайджана: Село Алагёз, подвергшееся этнической чистке
Внутренняя политика
Лента новостей