В Азербайджане возбуждено уголовное дело в отношении должностных лиц министерства

Происшествия
  • 27 ноября, 2014
  • 14:23
В Азербайджане возбуждено уголовное дело в отношении должностных лиц министерства

Баку. 27 ноября. REPORT.AZ/ В Главном управлении по борьбе с коррупцией при генеральном прокуроре  проведено расследование незаконных деяний должностных лиц Центра занятости Хатаинского района Государственной службы занятости при Министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана на основании материалов, поступивших в прокуратуру из министерства. Об этом заявили Report в пресс-службе Генеральной прокуратуры.

Во время расследования выявлены факты оформления фальшивых трудовых книжек, фальсификации различных справок о заработной плате на имена отдельных лиц, неправильный расчет пособий по безработице и другие нарушения закона, в результате которых были произведены незаконные выплаты, что дает основание предполагать присвоение средств на общую сумму 137 тысяч 853 манатов. 

В связи с данным фактом возбуждено уголовное дело по статьям 179.3.2 (присвоение или растрата), 308.2 (злоупотребление должностными полномочиями) и 313 (служебный подлог) Уголовного кодекса Азербайджана.

Расследование по делу продолжается. 

Последние новости

22:10

КСИР: Иран может скоро применить подводные ракеты

В регионе
22:07

Член Президиума Боснии и Герцеговины Цвиянович прибыла в Азербайджан

Внешняя политика
21:55

Число погибших из-за израильских ударов по Ливану превысило 600 - ОБНОВЛЕНО

Другие страны
21:42

Кошта: Укрепление отношений ЕС и Азербайджана становится как никогда важным в условиях напряженности в мире

Внешняя политика
21:37

Генсек ООН встретится в Анкаре с Эрдоганом и Фиданом

В регионе
21:23
Фото

В ООН обсудили опыт Азербайджана по расширению прав и возможностей женщин

Внешняя политика
21:14
Фото

Еще трое граждан Нигерии эвакуированы из Ирана в Азербайджан — ОБНОВЛЕНО-4

Внутренняя политика
21:09

Следовавшее из РФ в Египет грузовое судно село на мель в Дарданеллах

В регионе
21:05

МИД Катара: Атаки Ирана наносят ущерб отношениям со странами Персидского залива

Другие страны
Лента новостей