Полиция изъяла и незаконного оборота крупную партию марихуаны
Происшествия
- 21 апреля, 2025
- 16:05
Правоохранительные органы Азербайджана изъяли из незаконного оборота крупную партию наркотической марихуаны.
Как сообщили Report в МВД, операция проводилась сотрудниками Главного управления по борьбе с наркотиками в Уджарском районе.
Полиция задержала ранее судимого 33-летнего Орхана Халилова. В автомобиле, пассажиром которого был Халилов, было обнаружено более 9 кг марихуаны.
По словам задержанного, он получил наркотики по наводке гражданина Ирана, личность которого в настоящее время устанавливается следствием. Халилову поручили доставить наркотики по разным адресам в обмен на денежное вознаграждение.
По факту возбуждено уголовное дело, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде ареста.
Последние новости
10:30
Лукашенко: Киев и Москва хотят гарантий, что война больше не повторится
Другие страны10:28
Омбудсмен: Инициатива об амнистии отражает гуманистическую политику Азербайджана
Внутренняя политика10:20
Нефть подорожала более чем на 1% на фоне перебоев с поставками из Венесуэлы
Энергетика10:02
МИД Ирана вручил ноту протеста послу Кипра
В регионе09:51
Азербайджанская нефть подешевела на 2%
Энергетика09:46
Марко Рубио и премьер Катара сегодня проведут переговоры в Госдепе
Другие страны09:43
На реконструкцию магистральных каналов Арпачая потратят 46 млн манатов
Инфраструктура09:34
Казахстан досрочно выполнил план на 2025 год по экспорту нефти
Другие страны09:31