Сборная Азербайджана под руководством Гурбана Гурбанова завоевала свою первую победу - ФОТОРЕПОРТАЖ

Сборная Азербайджана под руководством Гурбана Гурбанова завоевала свою первую победу - ФОТОРЕПОРТАЖ Подопечные Гурбана Гурбанова принимали сборную Кыргызстана
Мультимедиа
29 мая 2018 г. 21:58
Report

Баку. 29 мая. REPORT.AZ/ Сборная Азербайджана по футболу в рамках подготовки к Лиге Наций УЕФА, провел очередной товарищеский матч.

Как сообщает Report, подопечные Гурбана Гурбанова принимали сборную Кыргызстана.

Матч проходил на Олимпийском стадионе в Баку и завершился победой хозяев поля со счётом 3:0. В составе местной команды отличился на 17-ой минуте капитан Максим Медведев, а на 75-ой минуте Махир Мадатов. Точку в матче поставил Урфан Аббасов на 84-ой минуте.

Таким образом, сборная Азербайджана под руководством Гурбана Гурбанова завоевала свою первую победу.

Отметим, что 5 июня сборная Азербайджана сыграет с Казахстаном, а через 4 дня в Риге встретиться со сборной Латвией.