Международному информационному агентству Trend исполнилось 30 лет

Медиа
  • 01 сентября, 2025
  • 12:22
Международному информационному агентству Trend исполнилось 30 лет

Сегодня международному информационному агентству Trend исполнилось 30 лет.

Как сообщает Report, агентство начало свою деятельность 1 сентября 1995 года.

В 2010 году Trend был принят в члены Организации информационных агентств стран Азии и Тихого океана (OANA). Trend был выбран "Лучшей компанией в сфере СМИ" в Азербайджане в 2006-2007 годах и удостоен национальной премии Brand Award Azerbaijan-2008 в номинации "Эксклюзивное информационное агентство года". Евразийская академия телевидения и радио в 2008 году признала Trend "Наиболее динамично развивающимся ресурсом в Евразии".

Информационное агентство Trend, имеющее постоянных корреспондентов в Азербайджане, Грузии, Иране, Казахстане, Туркменистане и Узбекистане, а также в ряде европейских стран, публикует новости на 5 языках, включая азербайджанский.

Среди подписчиков новостных и аналитических продуктов Trend - государственные и правительственные учреждения разных стран, крупные коммерческие и финансовые компании мира, ведущие СМИ и аналитические центры, посольства, банки и страховые компании.

Коллектив Информационного агентства Report поздравляет коллег из Trend и желает им дальнейших успехов!

Последние новости

18:16
Министр транспорта Испании сообщил о сбое сигнализации перед смертельной ж/д аварией
Другие страны
18:15
Британия выделит Украине дополнительные 13,2 млрд долларов
Другие страны
18:07
Власти Андалусии объявили трехдневный траур после железнодорожной аварии
Другие страны
18:03
Фото
На Кавказском медиафоруме обсудили трансформацию медиа в цифровую эпоху
Медиа
17:58
Закир Ахмедов: Новый скоринговый продукт позволит анализировать платежное поведение клиентов
Финансы
17:58
В ФРГ проведут более тщательную проверку сотрудников на предмет риска саботажа
Другие страны
17:51
SIMA İmza будет применяться для подачи заявок на ипотеку
Финансы
17:51
Рамиль Гасан обсудил с Джевдетом Йылмазом азербайджано-турецкие отношения
Внешняя политика
17:39
АЖД: Новые электропоезда из Китая будут курсировать на маршруте Баку–Газах–Баку
Инфраструктура
Лента новостей