Международному информационному агентству Trend исполнилось 30 лет

Медиа
  • 01 сентября, 2025
  • 12:22
Международному информационному агентству Trend исполнилось 30 лет

Сегодня международному информационному агентству Trend исполнилось 30 лет.

Как сообщает Report, агентство начало свою деятельность 1 сентября 1995 года.

В 2010 году Trend был принят в члены Организации информационных агентств стран Азии и Тихого океана (OANA). Trend был выбран "Лучшей компанией в сфере СМИ" в Азербайджане в 2006-2007 годах и удостоен национальной премии Brand Award Azerbaijan-2008 в номинации "Эксклюзивное информационное агентство года". Евразийская академия телевидения и радио в 2008 году признала Trend "Наиболее динамично развивающимся ресурсом в Евразии".

Информационное агентство Trend, имеющее постоянных корреспондентов в Азербайджане, Грузии, Иране, Казахстане, Туркменистане и Узбекистане, а также в ряде европейских стран, публикует новости на 5 языках, включая азербайджанский.

Среди подписчиков новостных и аналитических продуктов Trend - государственные и правительственные учреждения разных стран, крупные коммерческие и финансовые компании мира, ведущие СМИ и аналитические центры, посольства, банки и страховые компании.

Коллектив Информационного агентства Report поздравляет коллег из Trend и желает им дальнейших успехов!

Последние новости

19:01

Путин: Товарооборот России с Арменией составляет $6,4 млрд

В регионе
19:00

Али Асадов обсудил с генсеком ОТГ расширение сотрудничества в рамках председательства Азербайджана

Внешняя политика
18:58

Багаи: Иранское общество не готово обсуждать переговоры с США

Другие страны
18:54

Путин: Армения не сможет находиться одновременно в таможенном союзе ЕС и ЕАЭС

В регионе
18:49

Ряд стран Европы призвали остановить боевые действия в Ливане

Другие страны
18:48

Пашинян: Мирное урегулирование между Арменией и Азербайджаном позитивно повлияло и на отношения с РФ

В регионе
18:43
Фото

Португалия приняла решение об открытии посольства в Азербайджане

Внешняя политика
18:40

Акт амнистии по линии органов юстиции распространен на более чем 18 тысяч лиц

Происшествия
18:40

Госкомитет: Нарушений при строительстве в Насиминском районе Баку не выявлено

Инфраструктура
Лента новостей