Российский эксперт: Террористы должны быть наказаны

Карабах
  • 14 ноября, 2021
  • 18:10
Российский эксперт: Террористы должны быть наказаны
Сергей Марков

"Не ожидал, что Шуша находится на таком высокогорье. Мы реально были словно над облаками. Оттуда был виден Ханкенди, Ходжалы…".

Об этом Report заявил известный российский политолог, директор Центра политических исследований Сергей Марков.

По его словам, неприятной неожиданностью стал теракт, который был совершен армянским террористом прямо перед визитом участников конференции.

"Сначала мы не очень понимали ситуацию, но потом выяснилось, что это произошло прямо на той дороге, по которой мы проезжаем. Нам не разрешили остановиться из-за соображений безопасности. Террористы должны быть наказаны и быть переданы Генеральной прокуратуре Азербайджана, либо Генпрокуратуре России, потому что теракт был произведен на территории временно подконтрольной российским миротворцам. По счастливой случайности никто из миротворцев не пострадал, хотя они и находились в нескольких метрах от взрыва", - подчеркнул Марков.

44 filmi

Последние новости

20:27
УМК и Святой престол подписали беспрецедентный меморандум о межрелигиозном диалоге
Религия
20:12
Берхтольд: Австрийский бизнес может внести вклад в сотрудничество с Баку в энергетике и технологиях
Внешняя политика
20:10
Фото
AmCham и страховщики Азербайджана определили 5 направлений стратегического сотрудничества
Финансы
20:02
Посол: Австрия продолжит полностью поддерживать мирный процесс между Баку и Ереваном
Внешняя политика
20:01
МИД Азербайджана: Баку и Вена могут расширить сотрудничество в технологиях и логистике
Внешняя политика
20:01
Политконсультации между МИД Азербайджана и Австрии состоятся в ноябре в Баку
Внешняя политика
19:51
Турпоток из Восточной Европы в Азербайджан снизился на 1,1%
Туризм
19:50
Фото
Сборная Азербайджана U-15 уступила Гаити и заняла третье место в группе
Футбол
19:44
В Атланте 30-31 октября пройдет встреча глав МИД стран G20
Другие страны
Лента новостей