"Голос Америки" принес извинения

Карабах
  • 24 октября, 2020
  • 14:30
Голос Америки принес извинения

Радиостанция "Голос Америки" опубликовала на своем сайте и на официальной Facebook-странице заявление известной своей предвзятой позицией к Азербайджану организации Human Rights Watch.

Как передает Report, организация, не полагаясь на какие-либо серьезные источники, заявила, что Азербайджанская армия якобы наносит удары по гражданскому населению в Нагорном Карабахе.

Поделившись со своими читателями этой ложной информацией, радиостанция "Голос Америки" даже приложила к ней фотографию дома в Гяндже, разрушенного в результате ракетной атаки армян.

Данная публикация вызвала серьезное недовольство читателей. Радиостанция принесла извинения и стерла информацию и фото со своей Facebook-страницы.

44 - Tezliklə

Последние новости

16:02
Министр: Экономикой Азербайджана управляет частный сектор
Бизнес
15:58
Азербайджан и Камбоджа разработают дорожную карту сотрудничества
Бизнес
15:58
Азербайджанские борцы завоевали 3 серебряные медали на ЧМ среди ветеранов
Индивидуальные
15:55
Румыния и Болгария призвали прекратить атаки на торговые суда в Черном море
Другие страны
15:54
Премьер: Объединение экономических преимуществ Азербайджана и Камбоджи создаст динамичную бизнес-экосистему
Бизнес
15:54
Юсиф Абдуллаев: Есть возможности для сотрудничества с Камбоджей в ненефтегазовом секторе
Бизнес
15:50
Хун Манет: Между Азербайджаном и Камбоджей необходимо глубокое изучение деловой среды и потенциала
Бизнес
15:50
Президент Лаоса прибыл с официальным визитом в Азербайджан
Внешняя политика
15:49
В Удмуртии юноша пострадал из-за взрыва батареи самоката в квартире
В регионе
Лента новостей