Армянские вооруженные подразделения 25 раз нарушили режим прекращения огня, используя крупнокалиберные пулеметы

Карабах
  • 09 ноября, 2016
  • 05:45
Армянские вооруженные подразделения 25 раз нарушили режим прекращения огня, используя крупнокалиберные пулеметы
Report.az

Баку. 9 ноября. REPORT.AZ/ Формирования вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 25 раз.

Об этом Report сообщили в пресс-службе министерства обороны Азербайджана. 

Согласно информации, с позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Иджеванского и Ноемберянского районов, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии, дислоцированные в селах Бала Джафарли и Кямярли Газахского района, с позиций, расположенных в селах Айгедзор, Чинари Бердского района Армении, - позиции, расположенные в селах Алибейли, Агдам и Коханаби Товузского района.

Позиции Вооруженных сил Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Тертерского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

14:10
ЮНКТАД: Стриминговые сервисы формируют 70% доходов музыкальной индустрии
Искусство
14:05
Генсек: ИСЕСКО сотрудничает с Фондом Гейдара Алиева по поддержке образования в Африке
Внешняя политика
14:04
Житель Сальяна нанес ножевые ранения троим членам семьи, мать погибла
Происшествия
14:00
Таджикистан и ЕБРР обсудили инвестиционную дорожную карту на $900 млн
В регионе
13:56
Министр культуры: Таджикистан привержен целям и принципам Бакинского процесса
Kультурная политика
13:55
Мирбек Мамбеталиев: Кыргызстан придает особое значение поддержке межкультурного диалога
Внешняя политика
13:48
Стубб, Стёре и Путин обсудили конфликт между РФ и Украиной
Другие страны
13:46
В Британии двум подозреваемым предъявили обвинения по делу об авиабазе
Другие страны
13:45
Азербайджан и нидерландская C. Steinweg Group обсудили увеличение грузопотока по Среднему коридору
Инфраструктура
Лента новостей