Армяне продолжают нарушать перемирие
Карабах
- 17 марта, 2020
- 05:38
Подразделения вооруженных сил Армении, используя снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 21 раз.
Об этом Report сообщили в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.
С позиций, расположенных в селах Шаваршаван, Воскеван Ноемберянского района Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской армии в селе Гушчу Айрым Газахского района.
Позиции Азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел, Мерзили Агдамского района, Гараханбейли, Горган Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского района.
Последние новости
19:37
В Грузии ужесточаются миграционные правила
В регионе19:34
В Баку состоялась 27-я сессия Генерального комитета Парламентского союза ОИС
Внешняя политика19:23
Вице-премьер: Молдова ускоряет транспортную интеграцию с ЕС и Украиной на фоне войны
Другие страны19:18
США ввели новые санкции против связанных с кубинскими властями структур
Другие страны19:04
Фото
В Шеки стартовал проект "Мобильная служба для молодежи"
Внутренняя политика19:03
Путин: Россия готова к переговорам с Украиной на базе Стамбульских договоренностей
В регионе18:57
Председатель парламента Турции находится с визитом в Азербайджане
Внешняя политика18:39
Хакан Фидан обсудил с послом Азербайджана вопросы двустороннего сотрудничества
Внешняя политика18:37