Армяне продолжают нарушать перемирие

Карабах
  • 17 марта, 2020
  • 05:38
Армяне продолжают нарушать перемирие

Подразделения вооруженных сил Армении, используя снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 21 раз.

Об этом Report сообщили в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.

С позиций, расположенных в селах Шаваршаван, Воскеван Ноемберянского района Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской армии в селе Гушчу Айрым Газахского района.

Позиции Азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел, Мерзили Агдамского района, Гараханбейли, Горган Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского района.

Последние новости

19:37

В Грузии ужесточаются миграционные правила

В регионе
19:34

В Баку состоялась 27-я сессия Генерального комитета Парламентского союза ОИС

Внешняя политика
19:23

Вице-премьер: Молдова ускоряет транспортную интеграцию с ЕС и Украиной на фоне войны

Другие страны
19:18

США ввели новые санкции против связанных с кубинскими властями структур

Другие страны
19:04
Фото

В Шеки стартовал проект "Мобильная служба для молодежи"

Внутренняя политика
19:03

Путин: Россия готова к переговорам с Украиной на базе Стамбульских договоренностей

В регионе
18:57

Председатель парламента Турции находится с визитом в Азербайджане

Внешняя политика
18:39

Хакан Фидан обсудил с послом Азербайджана вопросы двустороннего сотрудничества

Внешняя политика
18:37

Центр приема граждан Администрации президента опубликовал график на июль

Внутренняя политика
Лента новостей