Армяне нарушили перемирие 22 раза за сутки

Карабах
  • 18 марта, 2020
  • 05:45
Армяне нарушили перемирие 22 раза за сутки

Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 22 раза.

Об этом Report сообщили в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.

С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Ноемберянского и Иджеванского районов, в селе Айгедзор Бердского района Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской армии в селах Гызылгаджылы, Джафарли, Бала Джафарли Газахского района.

Позиции Азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Гараханбейли, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Агдамского районов.

Последние новости

19:25

Рубио завтра отправится с трехдневным визитом в ОАЭ, Кувейт и Бахрейн

Другие страны
19:14

Ван И: Реализация меморандума между Ираном и США вернет мир на Ближний Восток

Другие страны
19:04

Азербайджан и Туркменистан обсудили сотрудничество в сфере соцзащиты

Социальная защита
19:04

Руководитель Бакинского офиса Совета Европы вызван в МИД Азербайджана

Внешняя политика
19:02

Визит Пезешкиана в Пакистан будет посвящен расширению двустороннего сотрудничества - ОБНОВЛЕНО

В регионе
18:56

Эсра Эрдоган Албайрак: Я считаю важным совместную работу женщин Азербайджана и Турции

В регионе
18:45

Джованни Малаго возглавил Федерацию футбола Италии

Футбол
18:36

В Азербайджане внедрили систему "единого окна" для государственного финансирования НПО

Финансы
18:33

В Баку завершился первый день 20-й сессии Конференции Парламентского союза стран ОИС

Внутренняя политика
Лента новостей