Актриса Музыкального театра приглашена на международный фестиваль

Искусство
  • 07 июня, 2017
  • 16:23
Актриса Музыкального театра приглашена на международный фестиваль

Баку. 7 июня. REPORT.AZ/ Актриса Азербайджанского государственного музыкального театра, заслуженная артистка Наргиз Керимова примет участие на международном фестивале в Украине.

Как сообщили Report в пресс-службе театра, 10-11 июня она представит Азербайджан на V Международном музыкальном фестивале оперетты, оперы и мюзикла "О-Фест 2017".

Фестиваль пройдет в Киевском национальном академическом театре оперетты.

Здесь лауреат многих международных конкурсов, заслуженная артистка Наргиз Керимова исполнит на немецком языке арию Сильвы из известной одноименной оперетты Имре Кальмана, а также с местным исполнителем представит на украинском языке дуэт Сильвы и Эдвина.

На фестивале планируется участие многих известных вокалистов из ряда стран.

Напомним, что на прошлогоднем фестивале "О-Фест" Н.Керимова исполнила арию Гюльчохры из оперетты великого Узеира Гаджибейли "Аршин мал алан" и арию Марицы из одноименной оперетты Имре Кальмана. 

44 - Tezliklə

Последние новости

11:50
Президент Лаоса: С трудом узнал Баку, где я был 44 года назад
Внешняя политика
11:47
Лаос направит в Азербайджан делегации для развития отношений
Другие
11:45
Тхонглун Сисулит: Подписанные сегодня в Баку документы усилят добрые традиционные отношения с Азербайджаном
Внешняя политика
11:45
Внешнеторговый оборот Грузии за 9 месяцев превысил $20,5 млрд
В регионе
11:42
Лаос рассчитывает на расширение сотрудничества с Азербайджаном во многих сферах
Другие
11:40
Президент Лаоса выразил признательность Ильхаму Алиеву за его вклад в сохранение двусторонних отношений
Другие
11:37
Азербайджан предложил систему стипендий для студентов из Лаоса
Внешняя политика
11:36
Тюркские страны планируют создать единые платёжные системы
Финансы
11:35
Азербайджан и Лаос приняли Совместное заявление, произведен обмен документами
Внешняя политика
Лента новостей