Пилот "Мерседеса" Хэмилтон выиграл Гран-при Тосканы "Формулы-1"

Пилот "Мерседеса" Хэмилтон выиграл Гран-при Тосканы "Формулы-1" Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал победителем гонки девятого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" - Гран-при Тосканы.
13 сентября 2020 г. 20:34
Пилот Мерседеса Хэмилтон выиграл Гран-при Тосканы Формулы-1

Как передает Report со ссылкой на ТАСС, Хэмилтон одержал 90-ю победу в карьере. Вторым финишировал его партнер по команде финн Валттери Боттас, третьим - таец Александер Албон из "Ред Булл", для которого этот подиум стал первым в карьере.

Гонка дважды останавливалась красными флагами из-за аварий, финишировали 12 пилотов.