Наверх
    Закрыть фоторежим

Азербайджанский гимнаст завоевал золото

В опорных прыжках Петр Пахнюк занял 3-е место

Баку. 14 сентября. REPORT.AZ/ На 1-м открытом израильском кубке по спортивной гимнастике среди мужчин, проходящем в Тель-Авиве, Олег Степко завоевал золото на кольцах и параллельных брусьях. Как сообщает Report, во время вольных состязаний, а также в упражнениях на гимнастическом коне Степко занял второе место.

Золотой призер Первых Европейских игр "Баку-2015" О.Степко набрал 89 очков в многоборье и поднялся на 1-ю почетную ступень пьедестала. Бронзовый призер игр в командном зачете Петр Пахнюк занял 4-е место. На второе место вышел хорватский спортсмен Филип Уде, а третье место занял Александр Шатилов.

Петр Пахнюк  оказался сильнее всех участников в вольных упражнениях. Он также удостоился 3-го места в опорном прыжке.

Если Вы нашли ошибку в тексте, пожалуйста выделите часть текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.