Азербайджанский гимнаст завоевал серебряную медаль Кубка мира в Баку

Азербайджанский гимнаст завоевал серебряную медаль Кубка мира в Баку Азербайджанский гимнаст Никита Симонов стал серебряным призером проходящего в Баку Кубка мира по спортивной гимнастике.
16 марта 2019 г. 15:32

Азербайджанский гимнаст Никита Симонов стал серебряным призером проходящего в Баку Кубка мира по спортивной гимнастике.

Как сообщает Report, гимнаст показал второй результат в упражнениях на кольцах, набрав 14,800 очков.

Другой наш спортсмен Мурад Агарзаев занял шестое место, набрав 13,800 очков в свободной программе.

В соревнованиях среди женщин азербайджанская спортсменка Марина Некрасова показала шестой результат в прыжках с шестом.

Напомним, что нынешний турнир является квалификационным к летним Олимпийским играм Токио - 2020. В Кубке мира схлестнулись 170 гимнастов из 41 страны. Соревнование завершится 17 марта.

Версия на азербайджанском языке ФотоAzərbaycan gimnastı Bakıdakı Dünya Kubokunda gümüş medal qazanıb