Азербайджанские борцы завоевали три медали - ОБНОВЛЕНО

Азербайджанские борцы завоевали три медали - ОБНОВЛЕНО Азербайджанский борец вольного стиля Афган Хашалов завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы в Варшаве (Польша)
20 апреля 2021 г. 23:03

В Варшаве (Польша) проходит чемпионат Европы по вольной борьбе.

Как передает Report, во второй день ЕВРО борцы сборной Азербайджана завоевали три медали.

Одну из наград завоевал Афган Хашалов, который в прошлом году принял участие в освободительной войне за Карабах.

Другой отечественный борец Туран Байрамов в финале в весовой категории до 70 кг уступил со счетом 1:3 россиянину Исраилю Касумову. В итоге, Байрамов довольствовался серебряной медалью.

Еще один наш атлет боролся за медали. Так, Али Рагимзаде выиграв у украинца Андрея Свиридома (3:2), занял третье место.

Отметим, что завтра еще трое азербайджанских "вольников" могут завоевать бронзовые награды.

20:39

Азербайджанский борец вольного стиля Афган Хашалов завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы в Варшаве (Польша).

Как сообщает Report, спортсмен, выступающий в весовой категории до 57 кг, на встрече за 3-е место боролся с Арьяном Циутриным из Беларуси.

Одолев соперника, Хашалов завоевал бронзовую медаль.

Версия на азербайджанском языке Avropa çempionatı: Sərbəst güləşçilərimizdən üç medal - YENİLƏNİB - 2
Версия на английском языке Azerbaijani wrestler grabs bronze at European Championships