Названы самые посещаемые сайты госструктур Азербайджана

ИКТ
  • 04 февраля, 2023
  • 11:09
Названы самые посещаемые сайты госструктур Азербайджана

Официальный сайт ЗАО “Азербайджанские авиалинии” (AZAL) azal.az в течение 2022 года был самым посещаемым сайтом, принадлежащим государственным органам .

Об этом сообщает Report со ссылкой на Центр по борьбе с компьютерными инцидентами Государственной службы специальной связи и информационной безопасности.

Центр опубликовал статистику по сайтам как по общему, так и по уникальному количеству посещений.

Первая четверка в обеих категориях осталась неизменной. На втором месте расположился сайт государственного экзаменационного центра dim.gov.az, на третьем - сайт министерства труда и социальной защиты sosial.gov.az, на четвертом - сайт низкобюджетной авиакомпании Азербайджана Buta Airways butaairways.az.

На 5-м месте по общему количеству входов находится сайт министерства обороны mod.gov.az, на 6-м - сайт министерства науки и образования edu.gov.az, на 7-м - сайт ЗАО ”Азербайджанское телевидение и радиовещание" (AzTV) aztv.az.

Последние 3 места в этой категории занимают сайты Национальной Академии Наук Азербайджана (НАНА) - science.gov.az, ”Спорт Азербайджан ТВ" - idmantv.az, министерства внутренних дел (МВД) - mia.gov.az.

Что касается рейтинга сайтов по количеству уникальных входов, то на 5-м месте расположился сайт министерства науки и образования edu.gov.az, на 6-м - Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям (ASAN Service) asan.gov.az, на 7-м - министерства обороны mod.gov.az.

Последние 3 места в этой категории последовательно занимают сайты Государственной налоговой службы (ГДС) при министерстве экономики taxes.gov.az, Государственного таможенного комитета (ГТК) customs.gov.az, ЗАО ”Азербайджанские теле- и радиопередачи" (AzTV) aztv.az.

Последние новости

07:27

Жительница села Хоровлу: После долгих лет разлуки мы возвращаемся домой

Внутренняя политика
07:12

Солмаз Агиева: Желаю всем бывшим переселенцам испытать счастье, которое я испытываю сегодня

Внутренняя политика
06:58

Госдеп ввел визовые санкции против бывшего еврокомиссара Бретона

Другие страны
06:26
Фото

В село Сос и Хоровлу выехала очередная группа бывших вынужденных переселенцев

Внутренняя политика
06:26

Стоимость палладия превысила $2 000 за унцию впервые с 13 декабря 2022 года

Финансы
05:47

СМИ: Бразилия опасается вмешательства США в президентские выборы

Другие страны
05:19

Пентагон увеличил сумму контракта на производство самолетов C-130J до $25 млрд

Другие страны
04:55

"Арсенал" победил в серии пенальти "Кристал Пэлас" и вышел в полуфинал Кубка английской лиги

Футбол
04:24

Постпред Венесуэлы: США ради нефти готовы пролить кровь простых граждан

Другие страны
Лента новостей