Завершился XVI тур Азербайджанской Премьер-лиги по футболу Баку. 10 февраля. REPORT.AZ/ Завершился XVI тур Азербайджанской Премьер-лиги по футболу.
10 февраля 2019 г. 22:54

Баку. 10 февраля. REPORT.AZ/ Завершился XVI тур Азербайджанской Премьер-лиги по футболу.

Как передаёт Report, в последней игре тура "Сабаил" принял "Зиря" на "Баил Арена".

Игра окончилась победой гостей со счётом 2:0.

Первый гол в составе "Зиря" забил на второй минуте матча парагвайский форвард Хулио Сезар Родригез. На четвёртой добавленной ко времени матча минуте отличился Садио Тоункара, чем и поставил точку в противостоянии.

"Зиря" после этой победы увеличила количество очков до 13 и поднялась с последнего места на седьмое.

Отметим, что в другом матче тура "Нефтчи" победил "Кешля" со счётом 2:0. Вчера "Габала" одержала победу над "Сабах" со счётом 1:0, а "Карабах" одолел "Сумгайыт" со счётом 2:0.

Версия на азербайджанском языке Azərbaycan Premyer Liqasında XVI tura yekun vurulub