"Ювентус" и "Манчестер Сити" вышли в 1/4 финала Лиги Чемпионов

"Ювентус" и "Манчестер Сити" вышли в 1/4 финала Лиги Чемпионов Состоялись два ответных поединка 1/8 финала Лиги чемпионов.
13 марта 2019 г. 02:33
Ювентус и Манчестер Сити вышли в 1/4 финала Лиги Чемпионов

Состоялись два ответных поединка 1/8 финала Лиги чемпионов.

Как передает Report, в 1/4 финала турнира по итогам данных игр вышли «Ювентус» и «Манчестер Сити».

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов итальянский «Ювентус» на своем поле в Турине разгромил испанский «Атлетико» со счетом 3:0.

У победителей встречи хет-трик оформил португальский нападающий Криштиану Роналду, забивший мячи на 27-й, 48-й и 86-й минутах.

Первая игра завершилась победой испанской команды со счетом 2:0. Таким образом, по сумме двух матчей «Ювентус» (3:2) вышел в четвертьфинал турнира.

Напомним, жеребьевка четвертьфиналов, полуфиналов и финала Лиги чемпионов состоится в пятницу, 15 марта в швейцарском Ньоне. Первые матчи 1/4 финала турнира состоятся 9 и 10 апреля, ответные – 16 и 17 апреля.

Лига чемпионов
1/8 финала
Ответный матч

«Ювентус» (Италия) – «Атлетико» (Испания) – 3:0 (1:0).

Голы: Роналду, 27, 48, 86 (пенальти).

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов английский «Манчестер Сити» на поле стадиона «Этихад» разгромил немецкий «Шальке» со счетом 7:0

У победителей встречи дубль оформил Серхио Агуэро (35-я, 38-я минуты) и по разу отличились Лерой Сане (42), Рахим Стерлинг (56), Бернарду Силва (71), Филип Фоден (78) и Габриэль Жезус (84).

Первая игра завершилась победой английской команды со счетом 3:2. Таким образом, по сумме двух матчей «Манчестер Сити» (10:2) вышел в четвертьфинал турнира.

1/8 финала

«Манчестер Сити» (Англия) – «Шальке» (Германия) – 7:0 (3:0)

Голы: Агуэро, 35 (пен.), 38; Сане, 43; Стерлинг, 56; Силва, 71; Фоден, 78; Жезус, 84.