УЕФА отсрочила решения по происшествиям в матчах "Карабаха" в Лиге Европы

Футбол
  • 18 октября, 2019
  • 07:28
УЕФА отсрочила решения по происшествиям в матчах Карабаха в Лиге Европы

Дисциплинарный комитет УЕФА отложил до следующей недели решения по происшествиям в матчах с участием "Карабаха" в первом туре группового этапа Лиги Европы. 

Об этом было заявлено в ответ на запрос ИА Report. 

Было отмечено, что на днях было рассмотрено происшествие в матче с испанской "Севильей" 19 сентября. Однако решение, вероятнее всего, будет обнародовано на следующей неделе.

Во время матча на Республиканском стадионе им. Тофика Бахрамова болельщики бросили на поле посторонние предметы. Это произошло после того, как представитель Андалусии открыл счет на 62-й минуте. Хавьер Эрнандес в составе "Севильи" с точностью выполнил штрафной удар. Болельщики агдамской команды так отреагировали на гол нападающего по прозвищу "Чичарито".

Пока УЕФА не спешит с заявлением по поводу армянской провокации, случившейся 3 октября в матче с люксембургским "Дюделанжем". После второго гола, забитого футболистами "Карабаха", над стадионом Jozi Bartel, где проходила игра, возник дрон с "флагом" сепаратистского режима в оккупированном армянами Нагорном Карабахе. Матч был продолжен спустя 24 минуты. 

Напомним, что "Карабах", уступивший "Севилье" со счетом 0:3, обыграл "Дюделанж" со счетом 4:1. Ранее заявлялось, что оба инцидента будут рассмотрены УЕФА 17 октября.

44 - Tezliklə
44 - Tezliklə

Последние новости

17:59
У берегов Калифорнии из-за потепления океана появились редкие тропические морские виды
Другие страны
17:48
Фото
В Тбилиси представили книгу о факторах, влияющих на изучение азербайджанского языка в школах Грузии
В регионе
17:32
В Anthropic допустили рост экономики США почти на 50% к 2030 году благодаря ИИ
Другие страны
17:20
Зеленский: Европейские страны разрабатывают альтернативы Starlink
Другие страны
17:09
Видео
Пострадавшие в ДТП в Билясуваре переведены в КМЦ - Обновлено-2
Происшествия
17:04
Глава МИД Ирана: Решение по открытию Ормузского пролива зависит от США
Другие страны
16:50
Рамин Мамедов обсудил в США опыт Азербайджана в сфере толерантности
Внешняя политика
16:33
В Тунисе прошла крупнейшая за последние годы акция протеста против президента
Другие страны
16:20
Фото
В Физули проходит концертная программа в честь Дня города
Kультурная политика
Лента новостей