Сборная Азербайджана сыграла вничью с командой Болгарии

Сборная Азербайджана сыграла вничью с командой Болгарии Сборная Азербайджана сравняла счет в товарищеском матче с национальной командой Болгарии, который проходит в рамках проекта FIFA series - Edition 2024.
25 марта 2024 г. 22:06

Сборная Азербайджана провела очередную игру в рамках проекта FIFA series - Edition 2024.

Как сообщает Report, наша сборная встретилась в товарищеском поединке с Болгарией.

Матч на республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова завершился вничью – 1:1.

На 59-й минуте отличился полузащитник гостей Филип Крыстев. На 87-й минуте игры Муса Гурбанлы восстановил равенство.

Отметим, что сборная Азербайджана в первом матче обыграла Монголию, а Болгария Танзанию со счетом 1:0.

21:50

Как сообщает Report, на 87-й минуте игры Муса Гурбанлы восстановил равенство.

Матч обслуживает эстонский арбитр Кристо Тохвер.

21:30

Сборная Болгарии вышла вперед в товарищеском матче с национальной командой Азербайджана в рамках проекта FIFA series - Edition 2024.

Как сообщает Report, на 59-й минуте отличился полузащитник гостей Филип Крыстев.

21:09

Начался второй тайм товарищеского матча между сборными Азербайджана и Болгарии по футболу в рамках проекта FIFA series - Edition 2024.

Как сообщает Report, счет во встрече пока не открыт.

20:53

Завершился первый тайм товарищеского матча между сборными Азербайджана и Болгарии по футболу в рамках проекта FIFA series - Edition 2024.

Как сообщает Report, на перерыв команды ушли при счете 0:0.

20:05

Стартовал товарищеский матч между сборными Азербайджана и Болгарии по футболу в рамках проекта FIFA series - Edition 2024.

Как сообщает Report, встреча на Республиканском стадионе имени Тофига Бахрамова началась в 20:00.

Отметим, что сборная Азербайджана выиграла свой первый матч у Монголии, а Болгария победила Танзанию со счетом 1:0.