Сборная Азербайджана (U-20) по футболу проиграла Македонии

Сборная Азербайджана (U-20) по футболу проиграла Македонии Баку. 27 мая. REPORT.AZ/ Сборная Азербайджана в составе футболистов в возрасте до 20 лет провела последний товарищеский матч в рамках учебно-тренировочных сборов В Баку.
27 мая 2018 г. 21:42

Как сообщает Report, соперником была сборная Македонии.

Встреча прошла на стадионе «Далга Арена» и завершилась победой гостей - 1:0.

На 25-ой минуте капитан сборной Азербайджана Антон Кривотсюк забил гол в свои ворота. На 88-ой минуте матча у азербайджанских футболистов был шанс отыграться. Пенальти в исполнении Фарида Набиева отразил вратарь сборной Македонии.

Напомним, что ранее подопечные Рашада Садыхова проиграли Грузии со счетом 1:2 и сыграли вничью с македонской сборной – 1:1.

Версия на азербайджанском языке Azərbaycanın futbol üzrə U-20 yığması Makedoniyaya uduzub