Роберто Карлос может стать главным тренером турецкого клуба
Футбол
- 20 января, 2017
- 13:23
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Баку. 20 января. REPORT.AZ/ Бразилец Роберто Карлос, представленный в составе администрации клуба "Реал Мадрид", может стать главным тренером одного из турецких клубов.
Как сообщает Report со ссылкой на Ajansspor, об этом сказал президент выступающего в Суперлиге клуба "Аланьяспор" Гасан Чавушоглу.
Президент клуба, оставшегося без главного тренера Гусейна Калпара, отметил, что в списке есть также имя бразильца: "Имя Карлоса вошло в наш список, который представлен правлению. В "Реал Мадрид"е он зарабатывает примерно 1 млн евро".
Отметим, что Роберто Карлос выступал за клуб "Фенербахча". После завершения карьеры футболиста он тренировал турецкие команды "Сивасспор" и "Акхисар".
Последние новости
23:35
Нетаньяху предупредил об угрозе нападений на Израиль перед выборами
Другие страны
23:23
Лига чемпионов УЕФА: Назван лучший игрок матча "Сабах" – "Славия"
Футбол
23:10
MS Now: Новому пресс-секретарю Белого дома пригрозили увольнением после первого брифинга
Другие страны
22:43
Фото
Лига чемпионов УЕФА: "Сабах" одержал историческую победу над "Славией" - ОБНОВЛЕНО
Футбол
22:28
Посол Великобритании вызван в МИД Ирана
В регионе
22:10
Иран заявил о достижении уровня развитых стран в ядерных технологиях
В регионе
21:46
Глава Минобороны Бельгии призвал Европу принять меры против TikTok
Другие страны
21:44
Фото
Видео
Как село Аравса, основанное выходцами из Нахчывана, было передано Армении? — "Места памяти Западного Азербайджана"
Внутренняя политика
21:35
Forbes: Илон Маск вновь утратил статус триллионера
Другие страны