Роберт Просинечки: Хотя я доволен подготовительным процессом, в Норвегии нас ждет трудная игра - ИНТЕРВЬЮ

Футбол
  • 30 августа, 2017
  • 10:13
Роберт Просинечки: Хотя я доволен подготовительным процессом, в Норвегии нас ждет трудная игра - ИНТЕРВЬЮ
Report/ Firi Salim

Баку. 30 августа. REPORT.AZ/ Интервью информационному агентству Report главного тренера сборной Азербайджана по футболу Роберта Просинечки в преддверии намеченного на 1 сентября выездного матча со сборной Норвегии в рамках отборочного раунда чемпионата мира 2018 года

- Довольны ли Вы уровнем подготовки национальной команды?

- Джавид Гусейнов болел ангиной, а у Агабалы Рамазанова была легкая травма. В последние два дня мы тренировались по намеченной программе в полном составе. На тренировках участвовали также Гусейнов и Рамазанов. Сегодня в Норвегии пройдет легкая тренировка. А завтра мы выйдем на последнюю тренировку перед матчем на стадионе "Уллеваал". Я доволен проведенным до сих пор подготовительным процессом.

- Обычно перед матчем вы объявляете стартовый состав. У вас в уме уже сформировался состав из 11 человек?

- Мы проведем еще одну тренировку. Подожду ее, затем приму окончательное решение.

- Повлияли ли на настроение в лагере национальной команды успехи "Карабаха" в Лиге чемпионов?

- Это является положительным показателем не только для национальной команды, но и для Азербайджана в целом. Все радуются. Безусловно, это ощущается и в национальной команде.

- На какой результат можете рассчитывать на встрече с Норвегией?

- Нас ждет трудная игра. На последних двух матчах Норвегия не смогла обыграть Азербайджан. В прошлом отборочном цикле в гостях сыграли 0:0, а в этом - обыграли со счетом 1:0 на своем поле. Безусловно, они хотят взять реванш. Знаю, что у них сильный состав. Нас ждет трудная игра. 

Последние новости

12:49
Фото
Азербайджанские НПО передали посольству Ирана открытое письмо президенту Пезешкиану
Внешняя политика
12:47
Доля iOS на рынке планшетов Азербайджана снизилась на 45%
ИКТ
12:38
Посол Швеции обсудила с Эльчином Амирбековым развитие двустороннего сотрудничества
Внешняя политика
12:38
В Азербайджане доля ChatGPT сократилась до 66,5%, уступив часть рынка Google Gemini
ИКТ
12:30
В отношении Tam Store составлен административный протокол за завышение цен
Бизнес
12:21
Посол Японии в Азербайджане: Токио намерен расширять бизнес и гуманитарные связи
Внешняя политика
12:12
На границе с Ираном пресечена попытка ввоза в Азербайджан 16 кг наркотиков
Внутренняя политика
12:11
Мгер Григорян: Ереван рассчитывает вскоре продолжить делимитацию границы с Азербайджаном
В регионе
12:06
Пашинян: Ряд кругов в ЕАЭС и РФ хотят помешать Армении выполнить экономические планы
В регионе
Лента новостей