Премьер-лига: "Габала" разгромила "Сумгайыт"

Премьер-лига: "Габала" разгромила "Сумгайыт" Стартовал XX тур азербайджанской премьер-лиги по футболу.
7 марта 2020 г. 19:10
Премьер-лига: Габала разгромила Сумгайыт

Стартовал XX тур азербайджанской премьер-лиги по футболу.

Как передает Report, в матче-открытии тура "Габала" принимала "Сумгайыт". Встреча на габалинском городском стадионе завершилась разгромной победой хозяев поля – 5:0.

В составе хозяев поля отличились Николас Райсель на 34-ой и 89-ой (пенальти) минутах, Амин Сейдиев (37-ая минута), Ровлан Мурадов (52-ая минута) и Ивица Юнич (63-ая минута).

После этого результата "Габала" набрала 19 очков и расположилась на 8-ой строчке, "Сумгайыт" идет на 4-ом месте с 23 баллами.

Отметим, что в другом матче тура сразятся столичные "Нефтчи" и "Сабах". Тур завершится завтра встречами "Сабаил" - "Зиря" и "Кешля" - "Карабах".

Версия на азербайджанском языке Premyer Liqa: "Qəbələ" "Sumqayıt"a böyük hesabla qalib gəldi