Премьер-лига Азербайджана: Состоялась отложенная игра 4-го тура

Премьер-лига Азербайджана: Состоялась отложенная игра 4-го тура Игры следующего 15-го тура Премьер-лиги Азербайджана состоятся 10-11 февраля 2018 года
8 декабря 2017 г. 22:06

Баку. 8 декабря. REPORT.AZ/ Состоялась отложенная игра 4-го тура Премьер-лига Азербайджана по футболу.

Как передает Report, дебютант "Сабаил” принимал лидера чемпионата "Карабах”.

Игра, состоявшаяся на "Байыл Арена”, завершилась победой гостей со счетом 2:0. Три очка в копилку агдамцев принесли забитые на 57-й минуте гол Педро Энрике и реализованный на 69-й минуте Дани Кинтаной пенальти.

После этой победы "Карабах” с 37 очками еще сильнее укрепил свое лидерство. "Сабаил" с 13 очками занимает 6-е место.

Отметим, что игры следующего 15-го тура Премьер-лиги Азербайджана состоятся 10-11 февраля 2018 года.