Португальский клуб вышел на матч чемпионата вдевятером
Футбол
- 28 ноября, 2021
- 08:02
"Белененсеш" вышел на матч 12-го тура чемпионата Португалии по футболу против "Бенфики" с девятью игроками в стартовом составе из-за вспышки коронавируса в команде.
Как передает Report, об этом сообщает португальская газета A bola.
Из девяти игроков на поле вышли два вратаря, один из которых занял место полевого игрока. первый тайм встречи завершился со счетом 7:0 в пользу "Бенфики". На вторую половину игры "Белененсеш" вышел с семью футболистами. Один из них получил травму, в результате чего матч был завершен из-за нехватки игроков в составе одной из команд.
"Белененсеш" с восемью очками занимает 16-е место в турнирной таблице. "Бенфика" набрала 31 очко и лидирует в чемпионате.
Последние новости
07:42
Brisbane Times: Два человека, получившие травмы при крушении самолета в Австралии, скончались
Другие страны07:17
С сегодняшнего дня в школах начались зимние каникулы
Наука и образование07:12
Житель села Мамедбейли: Я с радостью возвращаюсь в Зангилан
Внутренняя политика07:09
Bloomberg: Индия и Канада готовятся расширить торговлю нефтью и газом
Другие страны06:33
Фото
В село Мамедбейли Зангиланского района отправлен очередной караван переселенцев
Внутренняя политика06:31
Бывшая вынужденная переселенка: мы возвращаемся на свои земли, на свою Родину
Внутренняя политика06:23
В Индонезии зафиксировано землетрясение магнитудой 5,7
Другие страны05:51
Национальное собрание Франции одобрило запрет на использование социальных сетей детьми младше 15 лет
Другие страны05:13