Определился соперник "Атлетико" в Финале Лиги Европы

Определился соперник "Атлетико" в Финале Лиги Европы Баку. 4 мая. REPORT.AZ/ «Марсель» проиграл «Ред Булл Зальцбург» в ответном матче полуфинала Лиги Европы. Встреча прошла в Зальцбурге на стадионе «Ред Булл Арена — Вальс-Зиценхайм» и завершилась в дополнительное время со счётом 2:1 в пользу хозяев.
4 мая 2018 г. 01:44
Определился соперник Атлетико в Финале Лиги Европы

Как передает Report, автором первого гола стал полузащитник «Зальцбурга» Амаду Айдара, отличившийся на 53-й минуте. В середине второго тайма нападающий французского клуба Буна Сарр забил в свои ворота. В дополнительное время голом за «Марсель» отметился защитник Роланду.

Первая встреча команд завершилась победой «Марселя» со счётом 2:0. Таким образом, французский клуб выходит в финал Лиги Европы, а «Зальцбург» покинул турнир.

Версия на азербайджанском языке Avropa Liqasının finalında "Atletiko"nun rəqibi məlum olub - VİDEO