Никола Юрчевич: Мы хорошо осознаем серьезность матча
- 21 мая, 2019
- 15:32
Будьте в курсе главных новостей!
"Разница между прежними и вторыми сборами довольно большая. Если на прежних сборах мы были вместе 5-6 дней, теперь у нас много времени".
Как сообщает Report, об этом заявил главный тренер сборной Азербайджана Никола Юрчевич, касаясь подготовки к предстоящему 8 июня матчу с Венгрией, 11 июня - со Словакией в отборочном этапе ЕВРО-2020.
На пресс-конференции на "Bakcell Arena" хорватский специалист заявил, что дело усугубляет вовлечение футболистов в лагерь в различное время: "Есть те, кто вместе с нами с 19 мая. Мы приступили к сборам с 16 лицами. Мы продолжим это несколько дней. С 24 мая к нам присоединятся Бахлул Мустафазаде, Али Бабаев, Дмитрий Назаров, Руфат Дадашов и Ренат Дадашов. А 3 июня приедут выступающие за пределами страны Эмиль Балаев, Павел Пашаев, Рамиль Шейдаев и Эдди Исрафилов".
По словам главного тренера, они хорошо настроились на матчи с Венгрией и Словакией: "Мы хорошо осознаем серьезность матча. Мы все хорошо настроены. Я оптимист, и стадион будет забит зрителями, и результаты будут хорошими. В конце подготовительного процесса нас будет 27 человек. Однако, скорее всего, во время матча в состав не попадут 2-3 человека".
Юрчевич заявил, что 1 июня основная сборная проведет с азербайджанской командой U-21 товарищеский матч.