"Нефтчи" проиграл "Црвене Звезде"
Футбол
- 08 июля, 2023
- 18:56
Находящийся в России в рамках подготовки к следующему сезону "Нефтчи" провел очередную игру в рамках турнира "Матч ТВ".
Как передает Report, бакинский клуб в рамках второго тура встретился с сербским клубом "Црвена Звезда".
Игра завершилась крупной победой сербов - 4:0. Счет на 9-й минуте открыл Мирко Иванич. Спустя 8 минут Стефан Митрович увеличил отрыв в счете до двух мячей. На последней минуте первого тайма Осман Букари забил третий гол "Црвены Звезды". Итоговый счет установил Йован Шливич на 81-й минуте.
Напомним, что "Нефтчи" проиграл и в первой игре турнира. В той встрече соперником был российский "Зенит", встреча завершилась со счетом 1:3.
Третью игру бакинский клуб сыграет против турецкого "Фенербахче".
Последние новости
22:53
В Конгресс США направлено обращение по вопросу возвращения в Западный Азербайджан
Внешняя политика22:39
Зеленский: Отдан приказ действовать на опережение
Другие страны22:23
Моди и Пашинян обсудили укрепление сотрудничества между Индией и Арменией
Другие страны22:08
Axios: Вчерашние переговоры между Израилем и Ливаном завершились безрезультатно
Другие страны21:52
Фото
Сингх: Индия не признает право народов на самоопределение - ОБНОВЛЕНО-4
Внешняя политика21:39
Дания передаст Украине 15 тыс. дальнобойных артиллерийских боеприпасов
Другие страны21:25
ПАСЕ приняла резолюцию с акцентом на "деградацию демократии" в Грузии
В регионе21:10
Крис Райт: Через Ормуз за сутки перевезено 20 млн баррелей нефти
Другие страны20:53