Месси впервые за 6 лет забил гол в 1/4 финала Лиги Чемпионов

Месси впервые за 6 лет забил гол в 1/4 финала Лиги Чемпионов Нападающий Барселоны Лионель Месси сумел забить на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов впервые с 2013 года.
17 апреля 2019 г. 00:25

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси сумел забить на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов впервые с 2013 года.

Как передаёт Report со ссылкой на российские СМИ, оформив дубль в первом тайме ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед", форвард "Барселоны" Лионель Месси прервал безголевую серию на данной стадии турнира, которая длилась шесть лет.

В последний раз в четвертьфинале самого престижного европейского клубного футбольного турнира аргентинец забивал в 2013 году. Тогда он сумел отличиться в выездном матче с ПСЖ (2:2).

Ранее сообщалось, что Лионель Месси купил один из отелей на испанском острове Майорка и планирует открыть его после реконструкции 2 мая.

Версия на азербайджанском языке Messi 6 ildə ilk dəfə Çempionlar Liqasının final mərhələsində qol vurub