Лига Европы: "Карабах" проиграл "Мальмё" во 2-м туре общего этапа

Лига Европы: "Карабах" проиграл "Мальмё" во 2-м туре общего этапа В матче 2-го тура общего этапа Лиги Европы УЕФА между агдамским "Карабахом" и шведским "Мальмё" из одноименного города за четыре минуты забито два гола.
3 октября 2024 г. 22:55
Лига Европы: Карабах проиграл Мальмё во 2-м туре общего этапа

Агдамский "Карабах" проиграл шведскому "Мальмё" в матче 2-го тура общего этапа Лиги Европы УЕФА.

Как сообщает Report, встреча на Республиканском стадионе имени Тофига Байрамова в Баку завершилась со счетом 1:2.

Игра началась для скакунов хорошо, стремительные атаки дали свои плоды уже к концу первой трети тайма. На 15-й минуте идеальная передача Зубира вывела Жуниньо один на один с вратарем. Бразилец свой шанс не упустил - 1:0.

Однако уже четыре минуты спустя шведы сравняли счет. Эрик Ботхейм воспользовался замешательством в штрафной "Карабаха" после навеса с левого фланга и красивым ударом пяткой поразил ворота "скакунов".

На 47-й минуте норвежец оформил дубль, этот гол оказался последним в игре.

"Карабах" после двух туров занимает 34-е место в таблице общего этапа среди 36 команд, в пассиве агдамцев два поражения с разницей мячей - 4.

22:09

В матче между агдамским "Карабахом" и шведским "Мальмё" из одноименного города в рамках 2-го тура общего этапа Лиги Европы УЕФА отменили гол "скакунов".

Как передает Report, забитый Жуниньо на 61-й минуте мяч был отменен после просмотра видеоповтора VAR.

До этого на 47-й минут "Мальмё" вышел вперед в счете, Эрик Ботхейм оформил дубль.

21:15

Как сообщает Report, сначала на 15-й минуте форвард агдамцев Жуниньо поразил ворота соперника.

Спустя четыре минуты игрок гостей Эрик Ботхейм сравнял счет.

К 30-й минуте игры статус-кво в счете сохраняется, матч продолжается в условиях взаимных атак.