Лига Европы: "Фенербахче" обыграл "Зенит" - ВИДЕО

Лига Европы: "Фенербахче" обыграл "Зенит" - ВИДЕО Баку. 13 февраля. REPORT.AZ/ В первом матче 1/16 финала Лиги Европы турецкий «Фенербахче» обыграл российский «Зенит» со счётом 1:0, передаёт Report со ссылкой на «Чемпионат».
13 февраля 2019 г. 00:16
Лига Европы: Фенербахче обыграл Зенит - ВИДЕО

Встреча состоялась в Стамбуле на стадионе «УлкерШюкрю Сараджоглу». Обслуживал матч французский арбитр Рудди Букке.

Единственный гол был забит на 21-й минуте – отличился Ислам Слимани, ему ассистировал Виктор Мозес. Российский клуб мог отыграться в концовке первого тайма, однако Роберт Мак не сумел реализовать пенальти, который заработал Себастьян Дриусси.

Ответный матч «Зенит» – «Фенербахче» состоится в Санкт-Петербурге 21 февраля на стадионе «Газпром Арена». Начало матча – в 21:55.

Версия на азербайджанском языке Avropa Liqası: "Fənərbağça" ilk oyunda "Zenit"i məğlub edib - VİDEO