​Кубок Германии: "Боруссия" победила "Баварию" - ВИДЕО

​Кубок Германии: "Боруссия" победила "Баварию" - ВИДЕО Хозяева впервые в истории не забили ни одного пенальти в послематчевой серии
29 апреля 2015 г. 04:45
​Кубок Германии: Боруссия победила Баварию - ВИДЕО

Баку. 29 апреля. REPORT.AZ/ Дортмундская "Боруссия" выиграла по пенальти у мюнхенской "Баварии и вышла в финал Кубка Германии по футболу.

Как передает Report, основное и дополнительное время встречи, которая прошла в Мюнхене, завершилось со счетом 1:1.

"Бавария" вышла вперед на 30-й минуте благодаря голу Роберта Левандовски, "Боруссия" сравняла счет на 75-й минуте. Мяч провел Пьер-Эмерик Обамеянг. В серии послематчевых пенальти хозяева впервые в истории не забили ни одного пенальти и дортмундцы победили 2:0.

Соперником дортмундцев станет победитель пары "Арминия" – "Вольфсбург".

Финал Кубка Германии пройдет 30 мая в Берлине.

Версия на азербайджанском языке ​Almaniya Kuboku: "Borussiya" "Bavariya"nı məğlub edib - VİDEO