Гарет Бейл: Азербайджан затруднил игру

Футбол
  • 07 сентября, 2019
  • 06:49
Гарет Бейл: Азербайджан затруднил игру

"Азербайджан затруднил игру. Порой мы оказывались в беспомощном положении".

Как сообщает Report со ссылкой на AFP, об этом сказал футболист сборной Уельса Гарет Бейл по завершению матча отборочного этапа Euro-2020, в котором они обыграли Азербайджан со счетом 2-1.

30-летний нападающий, выступающий в составе "Реал Мадрид", отметил, что в первой половине встречи они сыграли не лучшим образом, но что в этом матче они продемонстрировали характер: "Эта победа станет для нас переломной. Мы верим, что сможем принять участие в чемпионате Европы. Будем искать свой шанс до последнего".

Отметим, что сборная Азербайджана свой очередной матч проведет против Хорватии. Матч на Bakcell Arena начнется 9 сентября в 20.00.

Последние новости

02:44

Трамп заявил о готовности на две недели приостановить бомбардировки и нападение на Иран

Другие страны
02:32

Американские и канадский астронавты привлекли внимание всего мира полетом Artemis II к Луне

Другие страны
02:16

Исхак Дар и Бадр Абдель Ати обсудили снижение напряженности на Ближнем Востоке

Другие страны
01:41

Главы МИД Пакистана и Марокко обсудили ситуацию на Ближнем Востоке

Другие страны
01:09

В четвертьфинале Лиги чемпионов УЕФА состоялись два матча

Футбол
01:06

ЦАХАЛ признал, что синагога в Тегеране стала "сопутствующей жертвой" удара по иранскому командующему

Другие страны
00:38

Такер Карлсон призвал сорвать новый удар США по Ирану

Другие страны
00:14

Зеленский раскритиковал Совбез ООН за отсутствие решительных действий на фоне ситуации вокруг Ормузского пролива

Другие страны
00:00

Со дня Агдабанского геноцида минуло 34 года

Внутренняя политика
Лента новостей