ЕВРО-2020: Азербайджан уступил Венгрии, судьи не засчитали гол в ворота хозяев - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО - 4

ЕВРО-2020: Азербайджан уступил Венгрии, судьи не засчитали гол в ворота хозяев - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО - 4 В воскресенье на стадионе Гроупама Арена в Будапеште сборная Азербайджана по футболу уступила с минимальным счетом команде Венгрии в матче отборочного раунда чемпионата Европы по футболу 2020 года.
13 октября 2019 г. 21:58
ЕВРО-2020: Азербайджан уступил Венгрии, судьи не засчитали гол в ворота хозяев - ФОТО  - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО - 4

В воскресенье на стадионе "Гроупама Арена" в Будапеште сборная Азербайджана по футболу уступила с минимальным счетом команде Венгрии в матче отборочного раунда чемпионата Европы по футболу 2020 года.

Как сообщает Report, единственный гол на 10-й минуте забил защитник сборной Венгрии Михай Корхут.

Под занавес встречи судьи не засчитали гол в ворота хозяев, усмотрев нарушение правил в действиях подопечных Николы Юрчевича.

***21:06

На стадионе "Гроупама Арена" в столице Венгрии Будапеште начался второй тайм матча отборочного раунда чемпионата Европы по футболу 2020 года между сборными Азербайджана и Венгрии, сообщает Report.

После первого тайма азербайджанский коллектив уступает хозяевам с минимальным счетом. Единственный гол в первой половине встречи на 10-й минуте забил защитник сборной Венгрии Михай Корхут.

***20:50

После первого тайма сборная Азербайджана по футболу с минимальным счетом уступает команде Венгрии в матче отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года, проходит который в воскресенье в Будапеште на стадионе "Гроупама Арена". Об этом сообщает Report.

Единственный гол в первой половине встречи на 10-й минуте забил защитник сборной Венгрии Михай Корхут.

***20:13

Защитник сборной Венгрии Михай Корхут на 10-й минуте открыл счет в матче отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года между сборными Азербайджана и Венгрии, проходит который в Будапеште в воскресенье на стадионе "Гроупама Арена". Об этом сообщает Report.

***20:09

В воскресенье в Будапеште начался матч отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года между сборными Азербайджана и Венгрии.

Как сообщает командированный в столицу Венгрии сотрудник Report, подопечных Николы Юрчевича на стадионе поддерживает до 200 азербайджанских болельщиков.

Отметим, что с первых минут в составе сборной Азербайджана вышли Эмиль Балаев, Гара Гараев (к), Шахрияр Рагимов, Бахлул Мустафазаде, Бадави Гусейнов, Агабала Рамазанов, Рамиль Шейдаев, Эдди Исрафилов, Тамкин Халилзаде, Ричард Алмейда, Павел Пашаев.

Встреча, которая проходит в Будапеште на стадионе "Гроупама Арена", началась в 20:00 по бакинскому времени.