"Барселона" сыграла вничью с "Лас-Пальмасом" - ВИДЕО

"Барселона" сыграла вничью с "Лас-Пальмасом" - ВИДЕО Отрыв от "Атлетико" перед очной встречей сократился до 5-ти очков
2 марта 2018 г. 03:56
Барселона сыграла вничью с Лас-Пальмасом - ВИДЕО

В матче 26-го тура чемпионата Испании «Лас-Пальмас» принимал на своём поле «Барселону». Встреча состоялась на стадионе «Гран Канария» и завершилась со счётом 1:1.

Первыми гол забили гости. На 21-й минуте отличился нападающий Лионель Месси. Спустя три минуты после перерыва главный судья Матеу Лаос назначил в ворота каталонского клуба пенальти. С 11-метровой отметки точно пробил форвард Хонатан Кальери.

Отметим, что эта ничья стала для команды Эрнесто Вальверде 6-й в чемпионате Испании.

«Барселона» с 66 очками продолжает лидировать в турнирной таблице Примеры, «Лас-Пальмас» (20) располагается на 18-й строчке.

Версия на азербайджанском языке "Barselona" autsayderlə oyunda mühüm xallar itirib - VİDEO