Барселона обыграла Ювентус в матче Международного кубка чемпионов - ВИДЕО

Барселона обыграла Ювентус в матче Международного кубка чемпионов - ВИДЕО Матч посетили 82 104 зрителя
23 июля 2017 г. 10:09

Баку. 23 июля. REPORT.AZ/ «Барселона» в матче Международного кубка чемпионов выиграла у «Ювентуса».

Как передает Report, встреча состоялась в американском городе Ист-Рутерфорд и завершилась победой каталонцев со счётом 2:1. Матч посетили 82 104 зрителя.

На 15-й минуте нападающий Неймар вывел испанскую команду вперёд, а в середине первого тайма он оформил дубль. Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини на 62-й минуте отыграл один мяч, но большего туринцы добиться не сумели.

В следующем матче турнира «Барселона» сыграет с «Манчестер Юнайтед», а «Ювентус» — с «ПСЖ». Обе игры пройдут 27 июля.