Алияр Агаев рассудил матч "Шальке" - "Ницца" - ВИДЕО

Алияр Агаев рассудил матч "Шальке" - "Ницца" - ВИДЕО Азербайджанский рефери показал в этом матче 1 красную и 6 желтых карточек
25 ноября 2016 г. 10:05
Алияр Агаев рассудил матч Шальке - Ницца - ВИДЕО

Баку. 25 ноября. REPORT.AZ/ Азербайджанский рефери ФИФА Алияр Агаев рассудил очередной международный матч.

Как сообщает Report, 29-летний А.Агаев был главным судьей на матче между немецким "Шальке" и французской "Ниццей", проводимого в рамках группового раунда Лиги Европы.

Матч завершился победой хозяев поля со счетом 2:0. Голы забили украинец Евгений Коноплянка (на 14-й минуте)  и Деннис Аого (пенальти на 80-й минуте). Азербайджанский рефери показал в этом матче  1 красную и 6 желтых карточек.

Алияру Алиеву на боковой линии помогали Зейнал Зейналов и Рза Мамедов, а за воротами - Орхан Мамедов и Рагим Гасанов. Четвертым судьей на матче был Мубариз Гашимов.

Версия на английском языке Aliyar Aghayev manages Schalke vs. Nice match - VIDEO
Версия на азербайджанском языке Əliyar Ağayev Avroliqanın "Şalke" - "Nitsa" matçını idarə edib - VİDEO