Сара Майкл: AZTAF поддерживает ключевые приоритеты экономики Азербайджана

Финансы
  • 29 марта, 2023
  • 06:56
Сара Майкл: AZTAF поддерживает ключевые приоритеты экономики Азербайджана

Программа оперативной технической помощи Азербайджану (AZTAF), финансируемая Европейским союзом и реализуемая Всемирным банком, поддерживает ключевые национальные приоритеты Азербайджана.

Как передает Report, об этом заявила глава представительства Всемирного банка в Азербайджане Сара Майкл на ежегодном заседании по обзору прогресса реализации программы.

По ее словам, данная программа была разработана при тесном сотрудничестве с министерством экономики Азербайджана.

С.Майкл подчеркнула, что AZTAF призвана обеспечить реализацию таких целей Азербайджана, как энергоэффективность, водная безопасность и цифровая безопасность, создание умных городов и сел, восстановление экономики после пандемии COVID-19 и др.

"Сегодняшнее мероприятие призвано увеличить общественную осведомленность об этом проекте и рассказать о нашем прогрессе",- сказала она, добавив, что AZTAF имеет максимальное влияние на достижение этих целей.

44 filmi

Последние новости

01:06
Лига чемпионов УЕФА: "Галатасарай" и "Реал" одержали победы
Футбол
00:56
В Италии протесты из-за цен на топливо привели к перебоям с поставками продуктов
Другие страны
00:34
Дональд Трамп заявил о взаимодействии США с Россией и Китаем по вопросу Ирана
Другие страны
00:20
США распорядились эвакуировать часть госслужащих из Саудовской Аравии
Другие страны
00:15
Азербайджан и Португалия обсудили инвестиционные возможности
Внешняя политика
23:49
Фото
Лейла Алиева ознакомилась с комплексом "Вечный город" в Самарканде - Обновлено
Внешняя политика
23:42
Дональд Трамп заявил о приближении к урегулированию российско-украинского конфликта - Дополнено
Другие страны
23:37
США готовятся эвакуировать часть сотрудников посольств на Ближнем Востоке
Другие страны
23:29
Рубио обсудил с индийским миллиардером Амбани сотрудничество в энергетике
Другие страны
Лента новостей