В ПО “Азнефть” прошло заседание по внедрению информационных технологий

Энергетика
  • 23 сентября, 2016
  • 07:40
В ПО “Азнефть” прошло заседание по внедрению информационных технологий

Баку. 23 сентября. REPORT.AZ/ В производственном объединении “Азнефть” Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) состоялось заседание, посвященное вопросу расширения использования производственного модуля SAP UOM системы SAP ERP.

Об этом сообщили Report в пресс-службе SOCAR.

Генеральный директор ПО Дашгын Искендеров рассказал о цели и значении проекта, затронув вопросы финансов и учета в системе экономического управления, документооборота, управления в производственной сфере, контроля над технологическими процессами, а также деятельности по созданию автоматизированных систем.

На заседании дана информация об опыте применения программы SAP и ее различных модулей, отмечено, что основной целью внедрения модуля SAP UOM является оперативный контроль над скважинными операциями. По информации, модуль SAP UOM внедряется в НГДУ “28 Мая” и “Бибиэйбатнефть”. 

44 filmi

Последние новости

11:31
В Азербайджане подготовлен новый законопроект "О конфликте интересов"
Милли Меджлис
11:29
Токаев предложил обсудить трехлетний мораторий на проверки бизнеса с 2027 года
В регионе
11:23
На форуме в Баку предложили создать фонд для поддержки инклюзии
Внешняя политика
11:21
Представитель ООН: В Европе и ЦА женщины тратят на домашние дела в 3,4 раза больше времени, чем мужчины
Внешняя политика
11:18
Фархад Гаджиев: Молодежный диалог должен перерастать в новые инициативы
Kультурная политика
11:14
Фото
Азербайджан и Сомали обсудили перспективы сотрудничества в сфере медиа
Внутренняя политика
11:13
Генпрокурор Азербайджана призвал к объединению усилий в борьбе с коррупцией
Внешняя политика
11:11
Кямран Алиев: Азербайджан уделяет особое внимание предотвращению коррупции
Внешняя политика
11:11
ООН в пять раз увеличил планируемые инвестиции в "зеленое развитие" Азербайджана
Энергетика
Лента новостей