Ввозимый для производства электроэнергии мазут на 9 месяцев освобожден от таможенной пошлины
Энергетика
- 23 февраля, 2017
- 06:37
Баку. 23 февраля. REPORT.AZ/ Мазут, ввозимый в страну для производства электроэнергии в Азербайджане, на 9 месяцев будет освобожден от уплаты таможенной пошлины.
Как сообщает Report, в связи с этим Кабинет министров внес изменение в решение "О ставках таможенных пошлин по экспортно-импортным операциям в Азербайджанской Республике".
Согласно изменению, в соответствии с топливно-энергетическим балансом Азербайджана на 2017 год, по утвержденным документам министерства энергетики, мазут, ввозимый для производства электроэнергии Открытым акционерным обществом "Азерэнержи", будет освобожден от таможенной пошлины.
Данное решение вступит в силу 25 марта и будет действовать до 1 января 2018 года.
Последние новости
11:42
На территории Государственного архитектурного заповедника "Ичеришехер" проведены тактико-специальные учения
Внутренняя политика11:34
ВС РФ осуществили массированные атаки на Украину, есть разрушения и погибший
Другие страны11:16
Фото
Установлены личности погибших в ДТП в Билясуваре - ОБНОВЛЕНО
Происшествия11:12
FT: Япония просит США выразить ей поддержку по теме Тайваня
Другие страны10:49
Китай обвинил Японию в создании помех во время военных учений
Другие страны10:32
Джошуа Ван стал первым чемпионом UFC, родившимся в XXI веке
Индивидуальные10:14
Хикмет Гаджиев опубликовал видео обсуждений в рамках Дохийского форума
Внешняя политика09:59
СМИ: Польшу исключили из дискуссий по завершению российско-украинской войны
Другие страны09:33