Генсек ОПЕК намерен посетить Азербайджан
Энергетика
- 24 ноября, 2016
- 06:50
Баку. 24 ноября. REPORT.AZ/ Генеральный секретарь ОПЕК Мухаммад Сануси Баркиндо намерен посетить Азербайджан с официальным визитом. Как сообщает Report, об этом пишет министр энергетики Азербайджана Натиг Алиев в статье “Нефть на мировом рынке: реалии и перспективы”, опубликованной в газете “Республика”.
По его словам, с учетом того, что этот визит создаст прочную основу для развития сотрудничества с картелем и повысит авторитет Азербайджана среди стран-экспортеров нефти и во всем мире, с согласия президента Ильхама Алиева он направил письмо-приглашение М.Баркиндо.
Последние новости
08:36
ЕАБР: Потери в энергосетях Центральной Азии достигают 20%
Энергетика08:30
Фото
Глава ASAN Xidmət принимает участие в форуме ООН в Тбилиси
Внешняя политика08:24
ЕАБР обсудит в Алматы мегапроекты и новые инвестиционные возможности Евразии
Финансы08:21
Фото
В Баку в трех направлениях затруднено движение транспорта
Инфраструктура08:09
Трамп поручил ведомствам США подготовиться оказать помощь Венесуэле после землетрясения
Другие страны07:51
Матео Чавес стал лучшим игроком встречи Чехия - Мексика
Футбол07:44
Тапело Масеко признан лучшим игроком матча ЮАР - Южная Корея
Футбол07:36
В Венесуэле заявили о жертвах после разрушительного землетрясения - ОБНОВЛЕНО
Другие страны07:18