Число обеспеченных газом абонентов превысило 2 млн
Энергетика
- 13 июня, 2017
- 13:57
Баку. 13 июня. REPORT.AZ/ В мае 2017 года в Производственном объединении "Азеригаз" Госнефтекомпании Азербайджана (SOCAR) по сектору населения зарегистрирован 6 431 новый абонент.
Как сообщает Report со ссылкой на "Азеригаз", из них 3 599 абонентов приходятся на Баку, Сумгайыт и Абшеронский район, 2 832 - на регионы.
Таким образом, количество обеспеченных бытовым газом абонентов по стране достигло 2 045 046.
На 1 июня 431 мечети и религиозному храму выделен лимит на бесплатное использование газа.
Последние новости
15:53
На Филиппинах произошло землетрясение магнитудой 6,7
Другие страны15:45
В Абшеронском районе за сутки задержаны 122 мотохулигана
Происшествия15:42
РФ и Украина провели обмен военнопленными по формуле "160 на 160"
В регионе15:38
ЕАБР выделил пять основных барьеров на пути проектов ГЧП в Центральной Азии
Финансы15:32
Volkswagen планирует сократить 100 тыс. рабочих мест
Другие страны15:26
Реальный эффективный курс маната снизился на 3 пункта
Финансы15:22
Фото
Аллахшукюр Пашазаде: Искусственный интеллект не может заменить человека в богослужении
Религия15:04
На некоторых горных реках Азербайджана ожидаются паводки и сели
Экология14:50