В Баку температура воздуха опустится до одного градуса

Экология
  • 25 января, 2026
  • 12:31
В Баку температура воздуха опустится до одного градуса

В Баку и на Абшеронском полуострове 26 января температура воздуха опустится до +1 °C.

Как передает Report, об этом говорится в прогнозе погоды на понедельник Национальной службы гидрометеорологии.

Согласно информации, в столице и на полуострове завтра ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, в основном без осадков, однако ночью и вечером местами будет изморось, юго-западный ветер к вечеру сменится умеренным северо-западным.

Температура воздуха ночью составит 1-3°, днем 6-10° тепла. Атмосферное давление - 766 мм ртутного столба, относительная влажность будет 70-80%.

В регионах Азербайджана в целом осадки не ожидаются, однако вечером в некоторых восточных районах они не исключаются, в горных районах возможен снег. Местами будет туман, умеренный западный ветер временами будет усиливаться.

Температура воздуха ночью от -2° до +3°, днем 8-12° тепла, в горах ночью 3-8° мороза, днем 0-5° тепла.

Ночью и утром в некоторых горных районах на дорогах будет гололед.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

17:21
Фото
При ракетных ударах по Киеву погибли три человека, ранены 20
Другие страны
17:21
Самед Баширли: Человеческий капитал и инновации - новое направление азербайджано-испанского сотрудничества
Бизнес
17:19
Чжан Лин: В период председательства Азербайджана в СВМДА человекоцентричный подход еще более укрепился
Внешняя политика
17:18
Шахин Мустафаев: Снижение уровня Каспия требует тесного сотрудничества пяти государств
Экология
17:15
В Сиязани по горячим следам раскрыто убийство 44-летней женщины
Происшествия
17:12
Еще один претендент на пост президента Кыргызстана подал заявление в ЦИК
В регионе
17:11
Фото
На встрече с генеральным секретарем Мусульманского совета старейшин обсуждались вопросы сотрудничества
Внутренняя политика
17:08
В Баку обсудили роль искусственного интеллекта в защите культурного наследия - Обновлено
Внешняя политика
17:06
Фото
Лейла Алиева встретилась с генеральным секретарем Всемирной туристской организации
Внутренняя политика
Лента новостей