​Взрыв и пожар произошли на Тайване, пострадали свыше 460 человек

Другие страны
  • 28 июня, 2015
  • 04:54
​Взрыв и пожар произошли на Тайване, пострадали свыше 460 человек

Баку. 28 июня. REPORT.AZ/ Более 460 человек были госпитализированы в результате пожара, который произошел в субботу вечером в парке развлечений на Тайване, сообщает Report со ссылкой на РИА Новости.
«По последним данным на воскресенье, 463 человека были госпитализированы. Из них 456 — жители Тайваня, три жителя континентальной части Китая, три иностранца, личность еще одного человека пока не установлена», — говорится в сообщении со ссылкой на местные власти.

Ранее агентство Синьхуа сообщало о 228 пострадавших.
По информации агентства CAN, возгорание и последовавший за этим взрыв произошли в парке развлечений в городе Синьбэй.
Известно, что инцидент возник на месте, где проходил «праздник красок» Color Play Asia, на котором разбрасывают разноцветный порошок. По словам очевидцев, пожар возник, когда большой объем порошка был разбросан в воздухе над парком, отмечает агентство.
Причины взрыва пока не установлены, власти ведут расследование инцидента.

44 filmi

Последние новости

11:45
Харрис: Конфликты и войны существенно усугубляют положение женщин
Внешняя политика
11:43
Ильхам Алиев: В период оккупации незаконные доходы были легализованы через международные финансовые каналы
Внешняя политика
11:41
В Азербайджане в следующем году обновят все старые автобусы
Инфраструктура
11:38
Ильхам Алиев: Коррупция - преступление, подрывающее общественное доверие к государственным институтам
Внешняя политика
11:31
В Азербайджане подготовлен новый законопроект "О конфликте интересов"
Милли Меджлис
11:29
Токаев предложил обсудить трехлетний мораторий на проверки бизнеса с 2027 года
В регионе
11:23
На форуме в Баку предложили создать фонд для поддержки инклюзии
Внешняя политика
11:21
Представитель ООН: В Европе и ЦА женщины тратят на домашние дела в 3,4 раза больше времени, чем мужчины
Внешняя политика
11:18
Фархад Гаджиев: Молодежный диалог должен перерастать в новые инициативы
Kультурная политика
Лента новостей