Путин заявил о неизменности политики США независимо от президента

Другие страны
  • 08 июня, 2017
  • 18:35
Путин заявил о неизменности политики США независимо от президента
Zercalo.org

Баку. 8 июня. REPORT.AZ/ Президент России Владимир Путин заявил американскому режиссеру Оливеру Стоуну, что политика США остается неизменной независимо от того, кто находится на посту президента.

Как передает Report, отрывок из предстоящего фильма The Putin Interviews опубликован на YouTube-канале Showtime.

«При этом вот, что любопытно — президенты в вашей стране меняются, а политика нет», — сказал Путин.

Путин также подчеркнул, что Россия поддерживала борьбу США за независимость, что оба государства были союзниками во времена Первой и Второй мировой войны и отметил, что сейчас у России и США общая угроза, связанная с международным терроризмом, с бедностью во всем мире, с деградацией окружающей среды, которая угрожает всему человечеству.

«В конце концов мы накопили столько оружия, что это тоже стало угрозой для всего мира. Нам бы не мешало об этом немножко подумать. Есть, над чем работать», — добавил Путин.

44 filmi

Последние новости

18:23
Граждане Афганистана задержаны при попытке незаконно пересечь границу Азербайджана
Происшествия
18:18
Гая Мамедов: ЕС необходимо поддержать TRIPP и помочь в восстановлении освобожденных территорий Азербайджана
Внешняя политика
18:17
Министерство экономики и Университет IE подписали рамочное соглашение о сотрудничестве
Бизнес
18:11
На пленарном заседании ММ 30 октября рассмотрят 11 вопросов - Обновлено
Внутренняя политика
18:09
Фархад Гаджиев: Развитие лидерского потенциала молодежи является одним из приоритетов для Азербайджана
Внешняя политика
18:06
Азербайджан и Турция обсудили укрепление стратегического партнерства
Внешняя политика
18:01
Фото
Генпрокуратура Азербайджана подписала меморандумы с антикоррупционными органами Марокко и Ирака
Внешняя политика
17:52
Фото
В Анкаре состоялся международный симпозиум, посвященный турецко-азербайджанской дипломатии
Внешняя политика
17:48
Аса Регнер: ЮНЕСКО направила $500 тыс. на поддержку 48 местных инициатив
Внешняя политика
Лента новостей