Лавров и Керри в Женеве в воскресенье обсудят Украину

Другие страны
  • 26 февраля, 2015
  • 02:32
Лавров и Керри в Женеве в воскресенье обсудят Украину

Баку. 26 февраля. REPORT.AZ/ Глава МИД РФ Сергей Лавров встретится в конце недели в Женеве с госсекретарем США Джоном Керри, одной из ключевых тем их встречи станет ситуация на Украине, сообщает газета "Коммерсант" в четверг.

Как ожидается, 2 марта глава МИД РФ Сергей Лавров выступит на открытии 28-й сессии СПЧ ООН в Женеве. Ранее замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил о том, что шансы на встречу Лаврова и Керри в начале марта в Женеве очень велики, сообщает Report со ссылкой на РИА "Новости".

То, что встреча глав внешнеполитических ведомств США и России намечена на воскресенье в Женеве, подтвердили газете российские дипломатические источники.

Ранее украинские власти, а также США и ЕС неоднократно обвиняли Москву во вмешательстве в дела Украины. Россия это отрицает и называет подобные обвинения неприемлемыми. Москва не раз заявляла, что не является стороной внутриукраинского конфликта и непричастна к событиям на юго-востоке, заинтересована в том, чтобы Украина преодолела политический и экономический кризис.

44 - Tezliklə
44 - Tezliklə

Последние новости

13:09
Макрон договорился о ежемесячных поставках дизтоплива во Францию из ОАЭ и Бахрейна
Другие страны
13:03
Фото
В Ашхабаде состоялась трехсторонняя встреча Лейлы Алиевой, Огулджахан Атабаевой и Саиды Мирзиёевой
Внешняя политика
12:58
Спикер Курултая Казахстана призвал укреплять межпарламентские связи с Азербайджаном
Внешняя политика
12:56
Арчил Сихарулидзе: Дружба между Азербайджаном и Грузией должна развиваться и дальше
Внешняя политика
12:56
Липперт: "Сабах" обрел уверенность, а "Боруссия" далека от идеальной формы
Футбол
12:52
Завтра в регионах Азербайджана ожидаются дожди
Экология
12:52
В Сеуле задержан подозреваемый в поджоге зданий, где пострадали 19 человек - Обновлено
Другие страны
12:51
Гурбан Етирмишли: Сейсмическая оценка Баку завершится в феврале 2027 года
Наука и образование
12:48
Более 690 человек приняли участие в мероприятиях по минной безопасности на освобожденных территориях
Внутренняя политика
Лента новостей